ঢাকা , সোমবার, ০৪ মে ২০২৬ , ২১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অন্তঃসত্ত্বা দীপিকাকে সব সময় আগলাচ্ছেন শাহরুখ! সান্তাহারে জায়গা বিরোধে বিএনপি নেতা ইকবাল হোসেনকে কুপিয়ে আহত পাবনায় ইয়াং জার্নালিস্টের বৃক্ষরোপণ তানোরে সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারী দলিল লেখক ও নকল নবিসদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় ​পীরগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউ টিন বিতরণ গুরুদাসপুরে দলিল লেখক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি মতিন ও সম্পাদক এহসান দুই বছর পর বড় পর্দায় ফিরছেন মৌসুমী, ১৫ মে মুক্তি পাচ্ছে ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসা কর্মচারী ইউনিয়নের সৌজন্য সাক্ষাৎ সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণে উদ্ধার হারানো ল্যাপটপ ব্যাগ, মালিককে ফেরত দিল আরএমপি দুর্গাপুর পৌরসভার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি নজরুল ইসলাম মন্ডল কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে যেভাবে ইরানে পৌঁছাচ্ছে স্টারলিংক ইন্টারনেট এআই অপব্যবহার ঠেকাতে আইনি পদক্ষেপ নিলেন টেইলর সুইফট হরমুজ হবে মার্কিন ‘জলদস্যুদের’ কবরস্থান: ইরান ট্রাফিক লঙ্ঘন সিসি ক্যামেরায় শনাক্ত, ই-প্রসিকিউশন ব্যবস্থায় যাচ্ছে নোটিশ ঈদে নতুন রূপে আসছেন পূজা চেরি ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ’ দিয়ে ফিরছেন মৌসুমী সিংড়ায় বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন করলেন এমপি আনু হাট থেকে কেনা শ্রমিকের হাতে প্রাণ গেল বৃদ্ধার মেয়েকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি উপভোগ সিদ্ধার্থ-কিয়ারার

রাজশাহীতে ডিবিসহ ছয় থানার অভিযানে মাদক-সহ ৭জন গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৬ ১১:২১:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৬ ১১:২১:৫৮ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে ডিবিসহ ছয় থানার অভিযানে মাদক-সহ ৭জন গ্রেপ্তার রাজশাহীতে ডিবিসহ ছয় থানার অভিযানে মাদক-সহ ৭জন গ্রেপ্তার
রাজশাহী নগরীতে ডিবিসহ ছয় থানার পৃথক মাদকবিরোধী অভিযানে গাঁজা, ইয়াবা ট্যাবলেট ও দেশীয় চোলাই মদসহ ৭জন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি) নগরীর কাশিয়াডাঙ্গা, বোয়ালিয়া, কর্ণহার, রাজপাড়া ও পবা থানার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এ সময় ​৪৫০ গ্রাম গাঁজা, ৪৮ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ৫ লিটার চোলাই মদ, মাদক বিক্রির নগদ ৫ হাজার ২৫০ টাকা জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো: মোছাঃ তাজমিনা (৫৩), মোঃ বুলবুল ইসলাম (৪৯), মোঃ টিয়ারুল ইসলাম ওরফে আশরাফুল (৩৮), নূর ইসলাম ওরফে শামীম (৩৫), মোঃ পারভেজ ইসলাম (২১), মোঃ ইমন ইসলাম (২৫) ও মোঃ বাদল আলী (১৯)। তারা সবাই রাজশাহী মহানগরীর বাসিন্দা।

শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৫টায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন নগর পুলিশের মুখপাত্র উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ গাজিউর রহমান, পিপিএম। 

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ডিবির একটি দল কাশিয়াডাঙ্গা থানার রায়পাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে গাঁজা বিক্রির সময় তাজমিনাকে আটক করে। তার কাছ থেকে ২০০ গ্রাম গাঁজা ও ৪ হাজার ৪৫০ টাকা উদ্ধার করা হয়। তাজমিনার বিরুদ্ধে আরএমপির বিভিন্ন থানায় ছয়টি মাদক মামলা চলমান রয়েছে।

এদিন রাত সোয়া ৮টার দিকে বোয়ালিয়া থানার পুলিশ বাজে কাজলা খরবোনা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২০০ গ্রাম গাঁজা ও ২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট-সহ বুলবুলকে গ্রেফতার করে। 

রাত সোয়া ১০টার দিকে কর্ণহার থানার পুলিশ বিলধরমপুর মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৫০ গ্রাম গাঁজা ও ৮০০ টাকা-সহ টিয়ারুলকে গ্রেফতার করে। তার বিরুদ্ধে এর আগেও তিনটি মাদক মামলা রয়েছে।

এ ছাড়া সন্ধ্যা ৭টায় রাজপাড়া থানার পুলিশ ডিঙ্গাডোবা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট-সহ নূর ইসলামকে গ্রেফতার করে। বিকেল ৫টায় কাশিয়াডাঙ্গা থানার পুলিশ গোলজারবাগ গুড়িপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩ পিস ইয়াবাসহ পারভেজকে গ্রেফতার করে।

পবা থানার পুলিশ সন্ধ্যা সোয়া ৭টায় মথুরা এলাকায় অভিযান চালিয়ে দেশীয় চোলাই মদ বিক্রির সময় ৫ লিটার চোলাই মদ ইমন ইসলাম ও বাদল আলীকে গ্রেফতার করে। 

জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃতরা মাদক বিক্রির উদ্দেশ্যে এসব মাদক নিজেদের কাছে রাখার কথা স্বীকার করেছে বলে জানায় পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক মামলা দায়ের করে শুক্রবার সকালে তাদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের

কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের